收入明細
| 電視轉播收入 | $212K |
| 比賽日收入 | $1.1M |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $36K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $631K |
| 職員薪資 | $71K |
| 設施維護 | $165K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$2.6M |
$867K |
$1.7M |
$24.4M |
| Jul 2027 |
$1.3M |
$867K |
$445K |
$22.7M |
| Jun 2027 |
$7.4M |
$976K |
$6.5M |
$22.2M |
| May 2027 |
$1.3M |
$975K |
$339K |
$15.8M |
| Apr 2027 |
$1.3M |
$975K |
$340K |
$15.4M |
| Mar 2027 |
$1.3M |
$989K |
$339K |
$15.1M |
| Feb 2027 |
$6.9M |
$2.8M |
$4.1M |
$14.7M |
| Jan 2027 |
$1.5M |
$1.0M |
$504K |
$10.6M |
| Dec 2026 |
$1.3M |
$1.0M |
$294K |
$10.1M |
| Nov 2026 |
$1.3M |
$1.0M |
$297K |
$9.8M |
| Oct 2026 |
$1.3M |
$1.0M |
$294K |
$9.5M |
| Sep 2026 |
$2.5M |
$3.4M |
$-917K |
$9.2M |