收入明細
| 電視轉播收入 | $18K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $1K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $20K |
支出明細
| 球員薪資 | $153K |
| 職員薪資 | $27K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $39K |
| 租借費支出 | $2K |
| 設施維護 | $135K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$39K |
$355K |
$-317K |
$-2.6M |
| Jun 2027 |
$39K |
$348K |
$-309K |
$-2.3M |
| May 2027 |
$37K |
$469K |
$-432K |
$-2.0M |
| Apr 2027 |
$20K |
$345K |
$-326K |
$-1.6M |
| Mar 2027 |
$4K |
$305K |
$-301K |
$-1.3M |
| Feb 2027 |
$4K |
$313K |
$-309K |
$-950K |
| Jan 2027 |
$4K |
$307K |
$-302K |
$-641K |
| Dec 2026 |
$268K |
$306K |
$-38K |
$-339K |
| Nov 2026 |
$4K |
$304K |
$-300K |
$-301K |
| Oct 2026 |
$4K |
$302K |
$-298K |
$-1K |
| Sep 2026 |
$21K |
$486K |
$-465K |
$297K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$762K |