收入明細
| 電視轉播收入 | $2.2M |
| 排名電視獎金 | $222K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $140K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.7M |
| 職員薪資 | $0 |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $751K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2030 |
$4.0M |
$2.5M |
$1.5M |
$62.4M |
| Sep 2030 |
$6.9M |
$2.3M |
$4.6M |
$60.9M |
| Aug 2030 |
$3.3M |
$2.1M |
$1.2M |
$56.3M |
| Jul 2030 |
$3.3M |
$2.2M |
$1.1M |
$55.0M |
| Jun 2030 |
$6.0M |
$2.1M |
$4.0M |
$54.0M |
| May 2030 |
$3.4M |
$2.0M |
$1.4M |
$50.0M |
| Apr 2030 |
$3.4M |
$2.0M |
$1.3M |
$48.6M |
| Mar 2030 |
$3.4M |
$2.2M |
$1.2M |
$47.3M |
| Feb 2030 |
$3.4M |
$2.2M |
$1.2M |
$46.1M |
| Jan 2030 |
$3.8M |
$2.2M |
$1.6M |
$44.8M |
| Dec 2029 |
$3.4M |
$2.1M |
$1.2M |
$43.2M |
| Nov 2029 |
$3.3M |
$2.1M |
$1.2M |
$42.0M |