收入明細
| 電視轉播收入 | $4.0M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $542K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $2.5M |
| 職員薪資 | $31K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $752K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2028 |
$4.6M |
$3.3M |
$1.3M |
$21.6M |
| Jul 2028 |
$4.6M |
$3.6M |
$952K |
$20.3M |
| Jun 2028 |
$13.9M |
$3.8M |
$10.1M |
$19.4M |
| May 2028 |
$4.6M |
$3.2M |
$1.5M |
$9.3M |
| Apr 2028 |
$4.7M |
$4.2M |
$489K |
$7.8M |
| Mar 2028 |
$4.6M |
$3.3M |
$1.4M |
$7.3M |
| Feb 2028 |
$4.7M |
$4.2M |
$517K |
$5.9M |
| Jan 2028 |
$4.8M |
$3.3M |
$1.4M |
$5.4M |
| Dec 2027 |
$4.8M |
$3.4M |
$1.4M |
$3.9M |
| Nov 2027 |
$5.4M |
$3.4M |
$2.0M |
$2.5M |
| Oct 2027 |
$4.9M |
$4.2M |
$686K |
$524K |
| Sep 2027 |
$2.4M |
$2.6M |
$-236K |
$-163K |