收入明細
| 電視轉播收入 | $1.7M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $115K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.0M |
| 職員薪資 | $46K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $19K |
| 設施維護 | $719K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$5.4M |
$1.8M |
$3.6M |
$44.1M |
| Dec 2027 |
$8.5M |
$1.9M |
$6.6M |
$40.5M |
| Nov 2027 |
$11.0M |
$1.7M |
$9.3M |
$33.9M |
| Oct 2027 |
$4.9M |
$1.9M |
$2.9M |
$24.6M |
| Sep 2027 |
$17.8M |
$1.5M |
$16.3M |
$21.6M |
| Aug 2027 |
$2.2M |
$1.3M |
$862K |
$5.3M |
| Jul 2027 |
$2.2M |
$1.3M |
$851K |
$4.5M |
| Jun 2027 |
$4.3M |
$1.4M |
$2.9M |
$3.6M |
| May 2027 |
$2.2M |
$1.5M |
$627K |
$715K |
| Apr 2027 |
$2.2M |
$862K |
$1.3M |
$88K |
| Mar 2027 |
$2.2M |
$920K |
$1.3M |
$-1.2M |
| Feb 2027 |
$740K |
$951K |
$-211K |
$-2.5M |