收入明細
| 電視轉播收入 | $551K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $35K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $906K |
| 職員薪資 | $43K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $78K |
| 租借費支出 | $89K |
| 設施維護 | $165K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$586K |
$1.3M |
$-696K |
$-8.0M |
| Jun 2027 |
$1.1M |
$1.4M |
$-273K |
$-7.3M |
| May 2027 |
$584K |
$1.6M |
$-1.0M |
$-7.0M |
| Apr 2027 |
$585K |
$1.2M |
$-660K |
$-6.0M |
| Mar 2027 |
$218K |
$1.2M |
$-969K |
$-5.3M |
| Feb 2027 |
$226K |
$1.4M |
$-1.2M |
$-4.4M |
| Jan 2027 |
$191K |
$1.4M |
$-1.2M |
$-3.1M |
| Dec 2026 |
$202K |
$1.2M |
$-994K |
$-2.0M |
| Nov 2026 |
$83K |
$1.2M |
$-1.1M |
$-991K |
| Oct 2026 |
$100K |
$1.7M |
$-1.6M |
$140K |
| Sep 2026 |
$68K |
$896K |
$-828K |
$1.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |