收入明細
| 電視轉播收入 | $187K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $25K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $58K |
支出明細
| 球員薪資 | $1.3M |
| 職員薪資 | $28K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $31K |
| 租借費支出 | $103K |
| 設施維護 | $55K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$270K |
$1.5M |
$-1.2M |
$-5.9M |
| Aug 2027 |
$81K |
$1.4M |
$-1.4M |
$-4.6M |
| Jul 2027 |
$51K |
$1.4M |
$-1.3M |
$-3.3M |
| Jun 2027 |
$44K |
$1.3M |
$-1.3M |
$-2.0M |
| May 2027 |
$40K |
$929K |
$-889K |
$-673K |
| Apr 2027 |
$39K |
$445K |
$-406K |
$216K |
| Mar 2027 |
$39K |
$189K |
$-150K |
$622K |
| Feb 2027 |
$38K |
$277K |
$-239K |
$772K |
| Jan 2027 |
$1.2M |
$206K |
$969K |
$1.0M |
| Dec 2026 |
$39K |
$205K |
$-167K |
$42K |
| Nov 2026 |
$39K |
$205K |
$-166K |
$209K |
| Oct 2026 |
$65K |
$248K |
$-183K |
$375K |