收入明細
| 電視轉播收入 | $5.5M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $295K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $471K |
| 職員薪資 | $53K |
| 轉會攤銷 | $38K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $2.8M |
| 設施維護 | $803K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$5.8M |
$4.2M |
$1.6M |
$42.6M |
| Jun 2027 |
$17.9M |
$1.7M |
$16.3M |
$40.9M |
| May 2027 |
$6.0M |
$1.7M |
$4.2M |
$24.6M |
| Apr 2027 |
$6.2M |
$1.8M |
$4.4M |
$20.3M |
| Mar 2027 |
$6.2M |
$2.0M |
$4.2M |
$15.9M |
| Feb 2027 |
$6.0M |
$3.0M |
$3.0M |
$11.7M |
| Jan 2027 |
$5.2M |
$1.6M |
$3.6M |
$8.7M |
| Dec 2026 |
$2.0M |
$1.2M |
$784K |
$5.0M |
| Nov 2026 |
$2.2M |
$1.3M |
$858K |
$4.2M |
| Oct 2026 |
$607K |
$1.6M |
$-961K |
$3.3M |
| Sep 2026 |
$866K |
$1.2M |
$-311K |
$4.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$6.3M |