| 電視轉播收入 | $6.0M |
| 排名電視獎金 | $600K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $189K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $10.3M |
| 職員薪資 | $112K |
| 轉會攤銷 | $392K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $248K |
| 設施維護 | $771K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $7.4M | $11.8M | $-4.4M | $22.4M |
| Feb 2027 | $8.6M | $11.9M | $-3.2M | $26.4M |
| Jan 2027 | $21.5M | $11.5M | $10.0M | $29.3M |
| Dec 2026 | $6.3M | $11.5M | $-5.2M | $18.9M |
| Nov 2026 | $6.3M | $12.1M | $-5.8M | $23.7M |
| Oct 2026 | $7.2M | $14.4M | $-7.2M | $29.1M |
| Sep 2026 | $26.8M | $5.2M | $21.6M | $35.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $33.0M |