收入明細
| 電視轉播收入 | $103K |
| 比賽日收入 | $112K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $15K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $533K |
| 職員薪資 | $69K |
| 設施維護 | $175K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2036 |
$7.6M |
$4.5M |
$3.2M |
$62.9M |
| Jun 2036 |
$229K |
$780K |
$-551K |
$59.8M |
| May 2036 |
$230K |
$775K |
$-545K |
$60.3M |
| Apr 2036 |
$232K |
$775K |
$-543K |
$60.9M |
| Mar 2036 |
$262K |
$791K |
$-529K |
$61.4M |
| Feb 2036 |
$261K |
$791K |
$-530K |
$61.9M |
| Jan 2036 |
$1.5M |
$791K |
$668K |
$62.5M |
| Dec 2035 |
$1.3M |
$796K |
$521K |
$61.8M |
| Nov 2035 |
$231K |
$799K |
$-568K |
$61.3M |
| Oct 2035 |
$230K |
$799K |
$-569K |
$61.9M |
| Sep 2035 |
$610K |
$1.4M |
$-788K |
$62.4M |
| Aug 2035 |
$601K |
$805K |
$-204K |
$63.2M |