收入明細
| 電視轉播收入 | $40K |
| 比賽日收入 | $8K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $6K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $209K |
| 職員薪資 | $51K |
| 設施維護 | $135K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$57K |
$432K |
$-375K |
$-2.0M |
| Jul 2027 |
$312K |
$395K |
$-83K |
$-1.6M |
| Jun 2027 |
$54K |
$395K |
$-341K |
$-1.6M |
| May 2027 |
$55K |
$395K |
$-340K |
$-1.2M |
| Apr 2027 |
$56K |
$395K |
$-340K |
$-880K |
| Mar 2027 |
$55K |
$395K |
$-341K |
$-540K |
| Feb 2027 |
$86K |
$395K |
$-308K |
$-200K |
| Jan 2027 |
$1.2M |
$404K |
$838K |
$109K |
| Dec 2026 |
$55K |
$404K |
$-349K |
$-730K |
| Nov 2026 |
$54K |
$404K |
$-350K |
$-381K |
| Oct 2026 |
$54K |
$403K |
$-350K |
$-31K |
| Sep 2026 |
$89K |
$406K |
$-316K |
$319K |