收入明細
| 電視轉播收入 | $5.0M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $426K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $24K |
支出明細
| 球員薪資 | $6.7M |
| 職員薪資 | $69K |
| 轉會攤銷 | $190K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $709K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$5.5M |
$7.7M |
$-2.2M |
$3.0M |
| Jun 2027 |
$12.7M |
$7.7M |
$5.0M |
$5.0M |
| May 2027 |
$5.5M |
$8.7M |
$-3.2M |
$-221K |
| Apr 2027 |
$6.2M |
$8.4M |
$-2.2M |
$2.7M |
| Mar 2027 |
$6.1M |
$9.3M |
$-3.2M |
$4.7M |
| Feb 2027 |
$6.0M |
$9.0M |
$-3.0M |
$7.7M |
| Jan 2027 |
$6.8M |
$8.3M |
$-1.5M |
$10.6M |
| Dec 2026 |
$7.4M |
$9.6M |
$-2.2M |
$11.8M |
| Nov 2026 |
$3.5M |
$9.3M |
$-5.7M |
$13.9M |
| Oct 2026 |
$1.5M |
$8.5M |
$-7.0M |
$19.4M |
| Sep 2026 |
$5.5M |
$5.7M |
$-162K |
$29.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$35.6M |