收入明細
| 電視轉播收入 | $220K |
| 比賽日收入 | $863K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $36K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $388K |
| 職員薪資 | $54K |
| 設施維護 | $165K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Mar 2028 |
$1.1M |
$608K |
$511K |
$21.2M |
| Feb 2028 |
$1.3M |
$617K |
$709K |
$20.6M |
| Jan 2028 |
$1.5M |
$615K |
$890K |
$19.9M |
| Dec 2027 |
$1.1M |
$614K |
$501K |
$19.0M |
| Nov 2027 |
$1.1M |
$614K |
$498K |
$18.5M |
| Oct 2027 |
$1.1M |
$614K |
$499K |
$18.0M |
| Sep 2027 |
$1.3M |
$1.3M |
$-53K |
$17.6M |
| Aug 2027 |
$1.1M |
$609K |
$506K |
$17.6M |
| Jul 2027 |
$1.9M |
$2.9M |
$-1.1M |
$17.1M |
| Jun 2027 |
$4.0M |
$1.0M |
$3.0M |
$18.1M |
| May 2027 |
$1.1M |
$1.0M |
$83K |
$15.2M |
| Apr 2027 |
$1.1M |
$1.0M |
$79K |
$15.1M |