收入明細
| 電視轉播收入 | $757K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $45K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $578K |
| 職員薪資 | $0 |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $6K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $85K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2030 |
$802K |
$669K |
$133K |
$-1.2M |
| Jun 2030 |
$799K |
$641K |
$157K |
$-1.3M |
| May 2030 |
$790K |
$717K |
$73K |
$-1.5M |
| Apr 2030 |
$780K |
$689K |
$92K |
$-1.6M |
| Mar 2030 |
$708K |
$589K |
$119K |
$-1.7M |
| Feb 2030 |
$773K |
$518K |
$255K |
$-1.8M |
| Jan 2030 |
$956K |
$550K |
$407K |
$-2.0M |
| Dec 2029 |
$776K |
$462K |
$315K |
$-2.4M |
| Nov 2029 |
$785K |
$499K |
$286K |
$-2.7M |
| Oct 2029 |
$779K |
$539K |
$240K |
$-3.0M |
| Sep 2029 |
$784K |
$549K |
$234K |
$-3.3M |
| Aug 2029 |
$799K |
$508K |
$291K |
$-3.5M |