收入明細
| 電視轉播收入 | $6.1M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $476K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $221K |
支出明細
| 球員薪資 | $14.7M |
| 職員薪資 | $100K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $957K |
| 設施維護 | $1.0M |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2027 |
$8.0M |
$16.7M |
$-8.7M |
$92.8M |
| Sep 2027 |
$12.3M |
$12.3M |
$17K |
$101.5M |
| Aug 2027 |
$10.4M |
$13.6M |
$-3.2M |
$101.5M |
| Jul 2027 |
$9.3M |
$12.5M |
$-3.3M |
$104.7M |
| Jun 2027 |
$31.8M |
$9.2M |
$22.6M |
$108.0M |
| May 2027 |
$7.1M |
$13.1M |
$-6.0M |
$85.4M |
| Apr 2027 |
$7.2M |
$24.5M |
$-17.3M |
$91.4M |
| Mar 2027 |
$7.3M |
$13.6M |
$-6.3M |
$108.7M |
| Feb 2027 |
$9.9M |
$12.1M |
$-2.3M |
$115.0M |
| Jan 2027 |
$8.3M |
$11.5M |
$-3.2M |
$117.3M |
| Dec 2026 |
$8.1M |
$10.8M |
$-2.7M |
$120.5M |
| Nov 2026 |
$7.1M |
$11.3M |
$-4.2M |
$123.2M |