收入明細
| 電視轉播收入 | $690K |
| 比賽日收入 | $3.5M |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $124K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.5M |
| 職員薪資 | $74K |
| 設施維護 | $175K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$7.9M |
$1.7M |
$6.2M |
$92.2M |
| Jul 2027 |
$4.6M |
$3.0M |
$1.6M |
$86.0M |
| Jun 2027 |
$26.4M |
$1.7M |
$24.7M |
$84.4M |
| May 2027 |
$4.3M |
$1.7M |
$2.6M |
$59.7M |
| Apr 2027 |
$4.3M |
$1.7M |
$2.6M |
$57.1M |
| Mar 2027 |
$4.3M |
$1.7M |
$2.6M |
$54.5M |
| Feb 2027 |
$4.3M |
$12.0M |
$-7.6M |
$51.9M |
| Jan 2027 |
$5.5M |
$1.7M |
$3.8M |
$59.5M |
| Dec 2026 |
$4.3M |
$1.7M |
$2.7M |
$55.7M |
| Nov 2026 |
$4.3M |
$1.7M |
$2.6M |
$53.0M |
| Oct 2026 |
$4.3M |
$6.1M |
$-1.8M |
$50.4M |
| Sep 2026 |
$13.2M |
$5.4M |
$7.8M |
$52.2M |