收入明細
| 電視轉播收入 | $38K |
| 比賽日收入 | $3K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $6K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $186K |
| 職員薪資 | $55K |
| 設施維護 | $75K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2037 |
$9.9M |
$317K |
$9.6M |
$40.6M |
| Jun 2037 |
$48K |
$317K |
$-268K |
$30.9M |
| May 2037 |
$49K |
$317K |
$-268K |
$31.2M |
| Apr 2037 |
$49K |
$317K |
$-268K |
$31.5M |
| Mar 2037 |
$49K |
$307K |
$-257K |
$31.8M |
| Feb 2037 |
$910K |
$307K |
$603K |
$32.0M |
| Jan 2037 |
$1.7M |
$307K |
$1.4M |
$31.4M |
| Dec 2036 |
$50K |
$307K |
$-257K |
$30.0M |
| Nov 2036 |
$50K |
$307K |
$-256K |
$30.3M |
| Oct 2036 |
$50K |
$307K |
$-257K |
$30.5M |
| Sep 2036 |
$49K |
$307K |
$-257K |
$30.8M |
| Aug 2036 |
$49K |
$307K |
$-258K |
$31.1M |