收入明細
| 電視轉播收入 | $1.8M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $254K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $612K |
支出明細
| 球員薪資 | $5.6M |
| 職員薪資 | $73K |
| 轉會攤銷 | $152K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $174K |
| 設施維護 | $667K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$2.6M |
$6.7M |
$-4.1M |
$2.6M |
| Jul 2027 |
$2.9M |
$6.6M |
$-3.6M |
$6.6M |
| Jun 2027 |
$2.9M |
$6.6M |
$-3.7M |
$10.1M |
| May 2027 |
$5.8M |
$6.5M |
$-694K |
$13.6M |
| Apr 2027 |
$5.7M |
$5.9M |
$-276K |
$14.1M |
| Mar 2027 |
$5.8M |
$6.0M |
$-220K |
$14.3M |
| Feb 2027 |
$5.5M |
$7.5M |
$-2.0M |
$14.3M |
| Jan 2027 |
$12.1M |
$6.2M |
$5.9M |
$16.1M |
| Dec 2026 |
$6.2M |
$6.0M |
$217K |
$10.1M |
| Nov 2026 |
$5.7M |
$6.1M |
$-410K |
$9.7M |
| Oct 2026 |
$2.6M |
$5.8M |
$-3.2M |
$10.0M |
| Sep 2026 |
$2.6M |
$5.1M |
$-2.5M |
$13.0M |