| 電視轉播收入 | $18K |
| 比賽日收入 | $36K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $2K |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $182K |
| 職員薪資 | $65K |
| 設施維護 | $205K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $56K | $452K | $-396K | $8.8M |
| Feb 2027 | $119K | $440K | $-321K | $9.2M |
| Jan 2027 | $944K | $440K | $504K | $9.6M |
| Dec 2026 | $1.5M | $440K | $1.0M | $9.1M |
| Nov 2026 | $1.5M | $440K | $1.0M | $8.0M |
| Oct 2026 | $756K | $531K | $225K | $7.0M |
| Sep 2026 | $3.2M | $430K | $2.8M | $6.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $4.0M |