| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Tsvetan Georgiev | 首席球探 | 8 | 0 | 40% | 26.08.2026 | 东欧 |
| Petar Tsvetanov | 球探 | 3 | 0 | 43% | 24.08.2026 | 东欧 |
| Stanislav Tunchev | 球探 | 2 | 0 | 40% | 24.08.2026 | 东欧 |
| Valeri Tunchev | 足球總監 | 2 | 0 | 70% | 03.08.2026 | |
| Mihail Nikolov | 助理教練 | 1 | 0 | 48% | 24.08.2026 | |
| Stefan Terziev | 球探 | 1 | 0 | 44% | 24.08.2026 |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Christ Longville | AMR | 20 | Lokomotiv Plovdiv | Valeri Tunchev | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 79 | 70% | 100% | 225.0K | — | — | 继续观察 | |
| Radostin Stoilov | MC | 18 | Levski | Valeri Tunchev | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 68 | 76 | 70% | 100% | 150.0K | — | — | 继续观察 | |
| Dimitar Marinov | AML | 17 | Ludogorets | Mihail Nikolov | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 64 | 95 | 48% | 100% | 10.0K | — | — | — | |
| Kiril Kotev | ST | 18 | Levski | Petar Tsvetanov | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 63 | 67 | 48% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| Georgi Kostadinov | DM | 36 | Levski | Stefan Terziev | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 77 | 44% | 100% | 27.0K | — | — | — | |
| Joel Andersson | DR | 29 | Ludogorets | Tsvetan Georgiev | 转会请求 | 活跃 | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 106 | 40% | 92% | 1.9M | #6 DC | — | — | |
| Kristian Dimitrov | DC | 29 | Levski | Tsvetan Georgiev | 转会请求 | 活跃 | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 0 | 68 | 89 | 40% | 76% | 765.0K | #6 DC | — | — | 态度 |
| Gregor Janza | DC | 27 | NK Domzale | Petar Tsvetanov | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 112 | 40% | 90% | 1.2M | #7 DR | — | — | 受伤 |
| Joel Andersson | DR | 29 | Ludogorets | Petar Tsvetanov | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 93 | 40% | 92% | 1.9M | #7 DR | — | — | |
| Adrián Cova | DR | 25 | Lokomotiv Plovdiv | Stanislav Tunchev | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 49 | 40% | 66% | 300.0K | #8 DR | — | — | 态度 |
| Artyom Stepanov | DM | 26 | Atlantas | Stanislav Tunchev | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 85 | 40% | 81% | 405.0K | #8 DR | — | — | |
| Karl Igonen | WR | 29 | Levadia | Tsvetan Georgiev | 转会请求 | 活跃 | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 97 | 40% | 85% | 765.0K | #4 MC | — | — | |
| Dino Kojić | AMC | 21 | Olimpija Ljubljana | Tsvetan Georgiev | 转会请求 | 活跃 | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 64 | 80 | 40% | 73% | 850.0K | #4 MC | — | — | |
| Kevin Verbic | WL | 28 | NK Domzale | Tsvetan Georgiev | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 91 | 40% | 76% | 650.0K | #1 MC | — | — | 态度 |
| Sheyi Ojo | AMR | 29 | NK Maribor | Tsvetan Georgiev | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 66 | 75 | 40% | 72% | 500.0K | #1 MC | — | — | |
| Maxim Telesh | DM | 21 | BATE | Tsvetan Georgiev | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 92 | 40% | 84% | 800.0K | #3 DR | — | — | |
| Deividas Vaitkunas | DL | 27 | Trakai | Tsvetan Georgiev | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 79 | 40% | 86% | 800.0K | #3 DR | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gregor Janza | DC | NK Domzale | #5 | — | 强烈引进 | 93 | 112 | 40% | 90% | 1.2M | 受伤 | 主动 |
| Joel Andersson | DR | Ludogorets | #5 | — | 引进 | 89 | 93 | 40% | 92% | 1.9M | 主动 | |
| Kevin Verbic | WL | NK Domzale | #1 | — | 引进 | 79 | 91 | 40% | 76% | 650.0K | 态度 | 主动 |
| Kristian Dimitrov | DC | Levski | #4 | — | 引进 | 68 | 89 | 40% | 76% | 765.0K | 态度 | 主动 |
| Joel Andersson | DR | Ludogorets | #4 | — | 考虑 | 111 | 106 | 40% | 92% | 1.9M | 主动 | |
| Karl Igonen | WR | Levadia | #3 | — | 考虑 | 103 | 97 | 40% | 85% | 765.0K | 主动 | |
| Maxim Telesh | DM | BATE | #2 | — | 考虑 | 97 | 92 | 40% | 84% | 800.0K | 主动 | |
| Artyom Stepanov | DM | Atlantas | #6 | — | 考虑 | 92 | 85 | 40% | 81% | 405.0K | 主动 | |
| Deividas Vaitkunas | DL | Trakai | #2 | — | 考虑 | 80 | 79 | 40% | 86% | 800.0K | 主动 | |
| Adrián Cova | DR | Lokomotiv Plovdiv | #6 | — | 考虑 | 72 | 49 | 40% | 66% | 300.0K | 态度 | 主动 |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #7 | #9 | GK | 74 | 21–29 | 4.5M | Tsvetan Georgiev | 0 | 0 | 进行中 | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Petar Tsvetanov | Spartak 1918 U20 | #1 | |
| Stanislav Tunchev | Slavia Sofia U20 | #4 | |
| Tsvetan Georgiev | CSKA Sofia U20 | #4 | |
| Stanislav Tunchev | Levski U20 | #1, #2 | |
| Petar Tsvetanov | Montana U20 | #3 | |
| Stanislav Tunchev | Dobrudzha U20 | #3 | |
| Petar Tsvetanov | Lokomotiv Sofia U20 | #4 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Christ Longville | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Radostin Stoilov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Pastor | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Georgi Terziev | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Christ Longville | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Radostin Stoilov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Gašper Trdin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Lumbardh Dellova | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Pastor | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Georgi Terziev | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Christ Longville | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Radostin Stoilov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Georgi Terziev | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Christ Longville | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Georgi Terziev | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Radostin Stoilov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意见分歧或信心不足 |
| Erick Marcus | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Deroy Duarte | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意见分歧或信心不足 |
| Gonzalo Ávila | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Christ Longville | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Georgi Terziev | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Radostin Stoilov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意见分歧或信心不足 |
| Erick Marcus | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Deroy Duarte | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意见分歧或信心不足 |
| Gonzalo Ávila | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alasana Yirajang | Botev Vratsa | AMR | 中场 | 87 | 113 | 82% | 1.0M | 22.10.2026 | 3 | 0 |
| Kamil Manseri | Botev Vratsa | AMR | 中场 | 63 | 75 | 65% | 200.0K | 22.10.2026 | 2 | 0 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #6 | DC | 可选 | 教练组推荐 | 62 | 67 | 18–32 | 755.0K | 谈判中 | — | — |
| #9 | GK | 重要 | 质量升级 | 74 | 87 | 21–29 | 4.5M | 候选 | Fedor Lapoukhov | ✓ |
| #4 | MC | 重要 | 质量升级 | 80 | 93 | 21–29 | 335.0K | 球探中 | — | — |
| #1 | MC | 重要 | 质量升级 | 77 | 90 | 21–29 | 336.6K | 已放弃 | Mark-Emilio Papazov | ✗ |
| #3 | DR | 可选 | 教练组推荐 | 85 | 90 | 18–32 | 56.1K | 已放弃 | Georgi Terziev | ✗ |
| #7 | DR | 可选 | 教练组推荐 | 79 | 84 | 18–32 | 755.0K | 已放弃 | — | — |
| #8 | DR | 可选 | 教练组推荐 | 60 | 65 | 18–32 | 755.0K | 已放弃 | — | — |