收入明細
| 電視轉播收入 | $47K |
| 比賽日收入 | $30K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $7K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $100K |
| 職員薪資 | $48K |
| 設施維護 | $75K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2034 |
$88K |
$223K |
$-135K |
$18.2M |
| Jul 2034 |
$84K |
$223K |
$-138K |
$18.4M |
| Jun 2034 |
$5.9M |
$230K |
$5.6M |
$18.5M |
| May 2034 |
$84K |
$230K |
$-146K |
$12.9M |
| Apr 2034 |
$85K |
$230K |
$-145K |
$13.0M |
| Mar 2034 |
$85K |
$230K |
$-145K |
$13.2M |
| Feb 2034 |
$86K |
$230K |
$-144K |
$13.3M |
| Jan 2034 |
$349K |
$230K |
$120K |
$13.5M |
| Dec 2033 |
$86K |
$230K |
$-144K |
$13.3M |
| Nov 2033 |
$87K |
$230K |
$-143K |
$13.5M |
| Oct 2033 |
$86K |
$230K |
$-144K |
$13.6M |
| Sep 2033 |
$85K |
$230K |
$-145K |
$13.8M |