收入明細
| 電視轉播收入 | $4.3M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $542K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $9.0M |
| 職員薪資 | $74K |
| 轉會攤銷 | $602K |
| 債務利息 | $261K |
| 租借費支出 | $448K |
| 設施維護 | $245K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Mar 2028 |
$5.6M |
$10.6M |
$-5.1M |
$-45.9M |
| Feb 2028 |
$4.9M |
$10.2M |
$-5.3M |
$-41.4M |
| Jan 2028 |
$5.6M |
$11.7M |
$-6.1M |
$-36.7M |
| Dec 2027 |
$6.8M |
$10.3M |
$-3.5M |
$-31.2M |
| Nov 2027 |
$6.9M |
$11.3M |
$-4.4M |
$-28.3M |
| Oct 2027 |
$5.6M |
$10.4M |
$-4.8M |
$-24.5M |
| Sep 2027 |
$8.3M |
$12.4M |
$-4.1M |
$-20.2M |
| Aug 2027 |
$5.4M |
$10.0M |
$-4.5M |
$-16.7M |
| Jul 2027 |
$5.4M |
$7.7M |
$-2.3M |
$-12.8M |
| Jun 2027 |
$19.6M |
$7.7M |
$11.9M |
$-11.1M |
| May 2027 |
$5.4M |
$8.3M |
$-2.9M |
$-23.6M |
| Apr 2027 |
$5.4M |
$10.2M |
$-4.9M |
$-21.3M |