收入明細
| 電視轉播收入 | $15K |
| 比賽日收入 | $4K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $2K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $171K |
| 職員薪資 | $48K |
| 設施維護 | $45K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2030 |
$580K |
$321K |
$259K |
$-11.2M |
| Jul 2030 |
$20K |
$298K |
$-278K |
$-11.5M |
| Jun 2030 |
$70K |
$262K |
$-193K |
$-11.2M |
| May 2030 |
$20K |
$263K |
$-243K |
$-11.0M |
| Apr 2030 |
$20K |
$263K |
$-243K |
$-10.8M |
| Mar 2030 |
$561K |
$267K |
$294K |
$-10.5M |
| Feb 2030 |
$20K |
$267K |
$-246K |
$-10.8M |
| Jan 2030 |
$20K |
$770K |
$-750K |
$-10.6M |
| Dec 2029 |
$21K |
$267K |
$-246K |
$-9.8M |
| Nov 2029 |
$20K |
$267K |
$-246K |
$-9.6M |
| Oct 2029 |
$57K |
$266K |
$-209K |
$-9.3M |
| Sep 2029 |
$20K |
$283K |
$-263K |
$-9.1M |