收入明細
| 電視轉播收入 | $450K |
| 比賽日收入 | $728K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $98K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.3M |
| 職員薪資 | $101K |
| 設施維護 | $215K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2033 |
$47.4M |
$1.6M |
$45.8M |
$275.4M |
| Jun 2033 |
$21.0M |
$1.6M |
$19.4M |
$229.6M |
| May 2033 |
$1.3M |
$1.6M |
$-348K |
$210.3M |
| Apr 2033 |
$2.0M |
$1.6M |
$356K |
$210.6M |
| Mar 2033 |
$4.2M |
$12.8M |
$-8.6M |
$210.3M |
| Feb 2033 |
$17.4M |
$56.2M |
$-38.8M |
$218.9M |
| Jan 2033 |
$7.0M |
$1.4M |
$5.6M |
$257.7M |
| Dec 2032 |
$3.7M |
$1.4M |
$2.3M |
$252.0M |
| Nov 2032 |
$3.2M |
$1.4M |
$1.8M |
$249.8M |
| Oct 2032 |
$2.6M |
$1.4M |
$1.2M |
$248.0M |
| Sep 2032 |
$8.7M |
$17.9M |
$-9.2M |
$246.8M |
| Aug 2032 |
$1.6M |
$1.3M |
$283K |
$256.0M |