收入明細
| 電視轉播收入 | $6.3M |
| 排名電視獎金 | $630K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $254K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $913K |
支出明細
| 球員薪資 | $6.9M |
| 職員薪資 | $84K |
| 轉會攤銷 | $34K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $189K |
| 設施維護 | $687K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$11.7M |
$7.9M |
$3.9M |
$9.3M |
| Aug 2027 |
$8.7M |
$7.6M |
$1.1M |
$5.4M |
| Jul 2027 |
$10.1M |
$7.6M |
$2.5M |
$4.3M |
| Jun 2027 |
$9.0M |
$7.5M |
$1.5M |
$1.8M |
| May 2027 |
$6.5M |
$7.1M |
$-626K |
$248K |
| Apr 2027 |
$6.2M |
$6.7M |
$-499K |
$18.8M |
| Mar 2027 |
$6.3M |
$6.7M |
$-404K |
$19.3M |
| Feb 2027 |
$6.7M |
$7.5M |
$-819K |
$19.7M |
| Jan 2027 |
$20.1M |
$6.5M |
$13.6M |
$20.5M |
| Dec 2026 |
$7.4M |
$6.4M |
$921K |
$6.9M |
| Nov 2026 |
$6.7M |
$6.5M |
$143K |
$5.9M |
| Oct 2026 |
$3.1M |
$12.5M |
$-9.4M |
$5.7M |