收入明細
| 電視轉播收入 | $565K |
| 比賽日收入 | $988K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $108K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.2M |
| 職員薪資 | $83K |
| 設施維護 | $145K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$1.7M |
$1.4M |
$227K |
$72.2M |
| Jul 2027 |
$4.0M |
$1.6M |
$2.4M |
$72.0M |
| Jun 2027 |
$22.9M |
$1.7M |
$21.3M |
$69.6M |
| May 2027 |
$1.7M |
$1.7M |
$14K |
$48.3M |
| Apr 2027 |
$1.7M |
$1.7M |
$16K |
$48.3M |
| Mar 2027 |
$1.7M |
$1.7M |
$22K |
$48.3M |
| Feb 2027 |
$4.6M |
$1.8M |
$2.8M |
$48.3M |
| Jan 2027 |
$2.6M |
$1.7M |
$821K |
$45.5M |
| Dec 2026 |
$1.7M |
$1.7M |
$-75K |
$44.7M |
| Nov 2026 |
$1.7M |
$1.7M |
$-66K |
$44.8M |
| Oct 2026 |
$1.7M |
$1.7M |
$-74K |
$44.8M |
| Sep 2026 |
$9.6M |
$15.5M |
$-5.9M |
$44.9M |