收入明細
| 電視轉播收入 | $5.1M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $542K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $8.6M |
| 職員薪資 | $58K |
| 轉會攤銷 | $108K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $734K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2028 |
$5.6M |
$9.5M |
$-3.9M |
$2.4M |
| Jul 2028 |
$5.6M |
$9.1M |
$-3.5M |
$6.3M |
| Jun 2028 |
$40.7M |
$9.1M |
$31.6M |
$9.6M |
| May 2028 |
$5.7M |
$10.0M |
$-4.4M |
$-22.1M |
| Apr 2028 |
$5.7M |
$11.6M |
$-5.9M |
$-17.9M |
| Mar 2028 |
$5.7M |
$9.7M |
$-4.0M |
$-12.1M |
| Feb 2028 |
$5.7M |
$9.9M |
$-4.1M |
$-8.2M |
| Jan 2028 |
$5.8M |
$9.8M |
$-4.0M |
$-4.1M |
| Dec 2027 |
$5.9M |
$10.0M |
$-4.1M |
$-233K |
| Nov 2027 |
$5.4M |
$12.2M |
$-6.8M |
$3.8M |
| Oct 2027 |
$4.9M |
$11.7M |
$-6.8M |
$10.5M |
| Sep 2027 |
$4.9M |
$10.8M |
$-5.9M |
$17.1M |