收入明細
| 電視轉播收入 | $1.8M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $68K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $639K |
| 職員薪資 | $33K |
| 轉會攤銷 | $5K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $25K |
| 設施維護 | $822K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$8.4M |
$1.5M |
$6.9M |
$54.7M |
| Dec 2027 |
$11.5M |
$1.5M |
$10.0M |
$47.8M |
| Nov 2027 |
$13.1M |
$1.2M |
$11.9M |
$37.7M |
| Oct 2027 |
$7.1M |
$1.1M |
$6.0M |
$25.8M |
| Sep 2027 |
$16.8M |
$920K |
$15.8M |
$19.8M |
| Aug 2027 |
$1.1M |
$1.1M |
$78K |
$3.9M |
| Jul 2027 |
$1.2M |
$926K |
$241K |
$3.8M |
| Jun 2027 |
$3.7M |
$928K |
$2.8M |
$3.6M |
| May 2027 |
$1.2M |
$724K |
$429K |
$791K |
| Apr 2027 |
$1.1M |
$777K |
$358K |
$358K |
| Mar 2027 |
$321K |
$810K |
$-489K |
$-5K |
| Feb 2027 |
$324K |
$958K |
$-634K |
$480K |