收入明細
| 電視轉播收入 | $1.6M |
| 排名電視獎金 | $156K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $542K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $2.7M |
| 職員薪資 | $77K |
| 轉會攤銷 | $12K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $694K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$2.4M |
$3.4M |
$-1.0M |
$2.4M |
| Jun 2027 |
$8.0M |
$3.2M |
$4.8M |
$3.4M |
| May 2027 |
$2.5M |
$3.4M |
$-908K |
$-1.4M |
| Apr 2027 |
$2.8M |
$3.8M |
$-935K |
$-553K |
| Mar 2027 |
$2.9M |
$3.1M |
$-224K |
$370K |
| Feb 2027 |
$2.9M |
$3.2M |
$-295K |
$582K |
| Jan 2027 |
$3.0M |
$3.7M |
$-721K |
$865K |
| Dec 2026 |
$3.0M |
$3.7M |
$-659K |
$1.6M |
| Nov 2026 |
$3.0M |
$3.7M |
$-673K |
$2.2M |
| Oct 2026 |
$1.1M |
$5.8M |
$-4.7M |
$2.9M |
| Sep 2026 |
$297K |
$2.3M |
$-2.0M |
$8.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$10.2M |