收入明細
| 電視轉播收入 | $31K |
| 比賽日收入 | $59K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $4K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $244K |
| 職員薪資 | $50K |
| 設施維護 | $135K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$113K |
$429K |
$-316K |
$-277K |
| Jul 2027 |
$94K |
$429K |
$-335K |
$39K |
| Jun 2027 |
$1.8M |
$477K |
$1.4M |
$374K |
| May 2027 |
$93K |
$477K |
$-384K |
$-979K |
| Apr 2027 |
$93K |
$476K |
$-383K |
$-595K |
| Mar 2027 |
$99K |
$478K |
$-379K |
$-212K |
| Feb 2027 |
$92K |
$478K |
$-385K |
$167K |
| Jan 2027 |
$103K |
$478K |
$-375K |
$553K |
| Dec 2026 |
$93K |
$478K |
$-385K |
$927K |
| Nov 2026 |
$93K |
$478K |
$-385K |
$1.3M |
| Oct 2026 |
$93K |
$485K |
$-392K |
$1.7M |
| Sep 2026 |
$623K |
$439K |
$184K |
$2.1M |