收入明細
| 電視轉播收入 | $144K |
| 比賽日收入 | $495K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $20K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $441K |
| 職員薪資 | $81K |
| 設施維護 | $185K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Mar 2031 |
$3.9M |
$708K |
$3.2M |
$88.0M |
| Feb 2031 |
$665K |
$1.0M |
$-350K |
$84.8M |
| Jan 2031 |
$8.3M |
$733K |
$7.6M |
$85.2M |
| Dec 2030 |
$7.1M |
$733K |
$6.3M |
$77.6M |
| Nov 2030 |
$7.1M |
$733K |
$6.3M |
$71.3M |
| Oct 2030 |
$3.9M |
$1.7M |
$2.2M |
$64.9M |
| Sep 2030 |
$16.4M |
$1.9M |
$14.5M |
$62.8M |
| Aug 2030 |
$706K |
$4.2M |
$-3.5M |
$48.3M |
| Jul 2030 |
$4.6M |
$5.1M |
$-565K |
$51.8M |
| Jun 2030 |
$659K |
$629K |
$30K |
$52.3M |
| May 2030 |
$660K |
$630K |
$30K |
$52.3M |
| Apr 2030 |
$658K |
$630K |
$28K |
$52.3M |