| 電視轉播收入 | $17K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $1K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $288K |
| 職員薪資 | $38K |
| 轉會攤銷 | $3K |
| 債務利息 | $22K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $105K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $18K | $456K | $-438K | $-2.2M |
| Feb 2027 | $29K | $619K | $-589K | $-1.8M |
| Jan 2027 | $19K | $484K | $-465K | $-1.2M |
| Dec 2026 | $109K | $414K | $-305K | $-761K |
| Nov 2026 | $19K | $409K | $-390K | $-458K |
| Oct 2026 | $26K | $544K | $-518K | $-71K |
| Sep 2026 | $19K | $461K | $-442K | $444K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |