收入明細
| 電視轉播收入 | $104K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $11K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $26K |
支出明細
| 球員薪資 | $588K |
| 職員薪資 | $26K |
| 轉會攤銷 | $2K |
| 債務利息 | $103K |
| 租借費支出 | $79K |
| 設施維護 | $115K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$141K |
$914K |
$-773K |
$-7.1M |
| Aug 2027 |
$121K |
$767K |
$-646K |
$-6.4M |
| Jul 2027 |
$116K |
$764K |
$-648K |
$-5.7M |
| Jun 2027 |
$408K |
$683K |
$-276K |
$-5.1M |
| May 2027 |
$115K |
$674K |
$-558K |
$-4.8M |
| Apr 2027 |
$115K |
$679K |
$-563K |
$-4.2M |
| Mar 2027 |
$144K |
$724K |
$-580K |
$-3.7M |
| Feb 2027 |
$154K |
$844K |
$-690K |
$-3.1M |
| Jan 2027 |
$167K |
$818K |
$-651K |
$-2.4M |
| Dec 2026 |
$50K |
$696K |
$-646K |
$-1.8M |
| Nov 2026 |
$60K |
$705K |
$-645K |
$-1.1M |
| Oct 2026 |
$51K |
$1.0M |
$-996K |
$-467K |