| 電視轉播收入 | $3K |
| 比賽日收入 | $752 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $319 |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $52K |
| 職員薪資 | $24K |
| 設施維護 | $110K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $29K | $186K | $-157K | $-1.3M |
| Jul 2027 | $58K | $185K | $-127K | $-1.2M |
| Jun 2027 | $4K | $185K | $-181K | $-1.1M |
| May 2027 | $4K | $185K | $-181K | $-881K |
| Apr 2027 | $4K | $185K | $-180K | $-700K |
| Mar 2027 | $4K | $185K | $-180K | $-520K |
| Feb 2027 | $36K | $215K | $-179K | $-339K |
| Jan 2027 | $4K | $191K | $-187K | $-160K |
| Dec 2026 | $44K | $184K | $-139K | $26K |
| Nov 2026 | $4K | $184K | $-179K | $166K |
| Oct 2026 | $12K | $184K | $-172K | $345K |
| Sep 2026 | $183K | $167K | $17K | $517K |