收入明細
| 電視轉播收入 | $765K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $61K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $796K |
| 職員薪資 | $46K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $127K |
| 設施維護 | $688K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Apr 2028 |
$826K |
$1.7M |
$-830K |
$13.4M |
| Mar 2028 |
$1.3M |
$1.5M |
$-179K |
$14.2M |
| Feb 2028 |
$1.5M |
$1.6M |
$-40K |
$14.4M |
| Jan 2028 |
$1.3M |
$1.6M |
$-245K |
$14.5M |
| Dec 2027 |
$1.6M |
$1.4M |
$192K |
$14.7M |
| Nov 2027 |
$1.1M |
$1.4M |
$-282K |
$14.5M |
| Oct 2027 |
$1.2M |
$1.6M |
$-406K |
$14.8M |
| Sep 2027 |
$1.2M |
$1.4M |
$-240K |
$15.2M |
| Aug 2027 |
$1.2M |
$1.7M |
$-501K |
$15.4M |
| Jul 2027 |
$1.8M |
$1.4M |
$388K |
$15.9M |
| Jun 2027 |
$1.3M |
$1.4M |
$-98K |
$15.5M |
| May 2027 |
$1.2M |
$1.4M |
$-258K |
$15.6M |