| 電視轉播收入 | $4.5M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $542K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $602K |
| 球員薪資 | $6.2M |
| 職員薪資 | $85K |
| 轉會攤銷 | $41K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $690K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $5.6M | $7.1M | $-1.4M | $1.5M |
| Jan 2027 | $2.2M | $8.2M | $-6.0M | $2.9M |
| Dec 2026 | $2.4M | $6.9M | $-4.4M | $8.8M |
| Nov 2026 | $2.7M | $6.9M | $-4.2M | $13.2M |
| Oct 2026 | $2.3M | $8.9M | $-6.7M | $17.4M |
| Sep 2026 | $3.0M | $8.8M | $-5.7M | $24.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $31.8M |