| 電視轉播收入 | $6K |
| 排名電視獎金 | $616 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $352 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $181K |
| 職員薪資 | $8K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $105K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $8K | $294K | $-287K | $451K |
| Nov 2026 | $1K | $260K | $-259K | $738K |
| Oct 2026 | $792 | $212K | $-211K | $997K |
| Sep 2026 | $793 | $293K | $-292K | $1.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |