收入明細
| 電視轉播收入 | $241K |
| 比賽日收入 | $657K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $40K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $866K |
| 職員薪資 | $80K |
| 設施維護 | $175K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$1.7M |
$1.1M |
$578K |
$26.4M |
| Jul 2027 |
$944K |
$1.6M |
$-672K |
$25.8M |
| Jun 2027 |
$935K |
$1.0M |
$-71K |
$26.5M |
| May 2027 |
$933K |
$1.0M |
$-74K |
$26.5M |
| Apr 2027 |
$937K |
$1.0M |
$-69K |
$26.6M |
| Mar 2027 |
$935K |
$1.0M |
$-70K |
$26.7M |
| Feb 2027 |
$2.2M |
$2.0M |
$201K |
$26.7M |
| Jan 2027 |
$1.5M |
$1.1M |
$397K |
$26.5M |
| Dec 2026 |
$935K |
$1.1M |
$-125K |
$26.1M |
| Nov 2026 |
$938K |
$1.1M |
$-123K |
$26.3M |
| Oct 2026 |
$1.5M |
$1.1M |
$410K |
$26.4M |
| Sep 2026 |
$26.3M |
$13.1M |
$13.3M |
$26.0M |