收入明細
| 電視轉播收入 | $241K |
| 比賽日收入 | $668K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $39K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $576K |
| 職員薪資 | $66K |
| 設施維護 | $165K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2035 |
$10.4M |
$1.0M |
$9.4M |
$180.1M |
| Jun 2035 |
$2.1M |
$874K |
$1.3M |
$170.7M |
| May 2035 |
$949K |
$860K |
$88K |
$169.5M |
| Apr 2035 |
$951K |
$867K |
$85K |
$169.4M |
| Mar 2035 |
$1.9M |
$867K |
$1.0M |
$169.3M |
| Feb 2035 |
$10.4M |
$6.9M |
$3.4M |
$168.3M |
| Jan 2035 |
$4.2M |
$852K |
$3.3M |
$164.8M |
| Dec 2034 |
$947K |
$852K |
$95K |
$161.5M |
| Nov 2034 |
$948K |
$852K |
$96K |
$161.4M |
| Oct 2034 |
$950K |
$852K |
$98K |
$161.3M |
| Sep 2034 |
$948K |
$1.4M |
$-437K |
$161.2M |
| Aug 2034 |
$946K |
$22.6M |
$-21.6M |
$161.7M |