| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marten Blind | 首席球探 | 13 | 0 | 46% | 04.01.2027 | 西欧 |
| Bas Gravenberch | 球探 | 5 | 0 | 44% | 02.01.2027 | 东欧西欧 |
| Bas Depay | 助理教練 | 4 | 0 | 48% | 31.08.2026 | |
| Jeroen Brobbey | 球探 | 2 | 0 | 40% | 01.01.2027 | 西欧 |
| Owen Berghuis | 足球總監 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bryan Linssen | AMR | 36 | NEC | Marten Blind | 员工推荐 | 活跃 | 04.01.2027 | 04.01.2027 | 1 | 0 | 88 | 69 | 65% | 100% | 68.8K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Mike van Duinen | AML | 35 | Excelsior | Marten Blind | 员工推荐 | 活跃 | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 73 | 80 | 65% | 100% | 63.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Marvin Peersman | DL | 35 | FC Groningen | Marten Blind | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 73 | 74 | 65% | 100% | 36.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Guus Olgers | GK | 17 | Ajax | Bas Depay | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 126 | 58% | 100% | 190.0K | — | — | 继续观察 | |
| Thomas Bruns | AMC | 35 | Heracles | Bas Gravenberch | 员工推荐 | 活跃 | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 66 | 70 | 51% | 100% | 45.0K | — | — | — | |
| Daryl van Mieghem | AMR | 37 | ADO Den Haag | Bas Gravenberch | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 67 | 84 | 51% | 100% | 63.0K | — | — | — | |
| Oscar Gloukh | AMC | 22 | Ajax | Bas Depay | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 136 | 45% | 100% | 450.0K | — | — | — | |
| Jorthy Mokio | DL | 18 | Ajax | Bas Depay | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 141 | 45% | 100% | 190.0K | — | — | — | |
| Rayane Bounida | AMR | 20 | Ajax | Bas Depay | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 123 | 45% | 100% | 324.0K | — | — | — | |
| Youri Mignolet | ST | 24 | Manchester United | Marten Blind | 转会请求 | 活跃 | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 149 | 152 | 40% | 116% | 65.0M | #14 ST | — | — | |
| Viktor Gyökeres | ST | 28 | Arsenal | Marten Blind | 转会请求 | 活跃 | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 133 | 124 | 40% | 109% | 31.0M | #14 ST | — | — | |
| Benjamin Šeško | ST | 23 | Manchester United | Marten Blind | 转会请求 | 活跃 | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 137 | 144 | 40% | 111% | 20.0M | #14 ST | — | — | |
| Michele Di Gregorio | GK | 29 | Juventus | Marten Blind | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 128 | 141 | 40% | 98% | 9.7M | #11 GK | — | — | |
| Gianluigi Donnarumma | GK | 27 | Manchester City | Marten Blind | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 146 | 152 | 40% | 111% | 37.0M | #11 GK | — | — | |
| Mile Svilar | GK | 27 | AS Roma | Marten Blind | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 132 | 120 | 40% | 97% | 5.9M | #11 GK | — | — | |
| Gavi | DM | 22 | Barcelona | Bas Gravenberch | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 135 | 132 | 40% | 119% | 20.0M | #12 DL | — | — | |
| Aurélien Tchouaméni | DC | 26 | Real Madrid | Bas Gravenberch | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 157 | 158 | 40% | 122% | 30.0M | #12 DL | — | — | |
| Nicolò Barella | MC | 29 | Inter | Jeroen Brobbey | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 130 | 130 | 40% | 115% | 25.0M | #13 MC | — | — | |
| Kylian Mbappé | AMR | 28 | Real Madrid | Jeroen Brobbey | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 143 | 132 | 40% | 113% | 30.0M | #13 MC | — | — | |
| Alexander Schlager | GK | 30 | Red Bull Salzburg | Marten Blind | 转会请求 | 活跃 | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 114 | 40% | 97% | 1.3M | — | — | — | |
| Omri Glazer | GK | 30 | Crvena Zvezda | Bas Gravenberch | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 107 | 40% | 99% | 800.0K | — | — | — | |
| Luis Suárez | ST | 29 | Sporting CP | Marten Blind | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 123 | 40% | 106% | 11.0M | — | — | — | |
| Fotis Ioannidis | ST | 27 | Sporting CP | Marten Blind | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 118 | 40% | 107% | 11.0M | — | — | — | |
| Jusef Erabi | ST | 23 | Racing Genk | Marten Blind | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 100 | 40% | 86% | 2.7M | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gianluigi Donnarumma | GK | Manchester City | #4 | — | 强烈引进 | 146 | 152 | 40% | 111% | 37.0M | 主动 | |
| Benjamin Šeško | ST | Manchester United | #7 | — | 强烈引进 | 137 | 144 | 40% | 111% | 20.0M | 主动 | |
| Michele Di Gregorio | GK | Juventus | #4 | — | 强烈引进 | 128 | 141 | 40% | 98% | 9.7M | 主动 | |
| Aurélien Tchouaméni | DC | Real Madrid | #5 | — | 引进 | 157 | 158 | 40% | 122% | 30.0M | 主动 | |
| Youri Mignolet | ST | Manchester United | #7 | — | 引进 | 149 | 152 | 40% | 116% | 65.0M | 主动 | |
| Nicolò Barella | MC | Inter | #6 | — | 引进 | 130 | 130 | 40% | 115% | 25.0M | 主动 | |
| Kylian Mbappé | AMR | Real Madrid | #6 | — | 考虑 | 143 | 132 | 40% | 113% | 30.0M | 主动 | |
| Gavi | DM | Barcelona | #5 | — | 考虑 | 135 | 132 | 40% | 119% | 20.0M | 主动 | |
| Viktor Gyökeres | ST | Arsenal | #7 | — | 考虑 | 133 | 124 | 40% | 109% | 31.0M | 主动 | |
| Mile Svilar | GK | AS Roma | #4 | — | 考虑 | 132 | 120 | 40% | 97% | 5.9M | 主动 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Jeroen Brobbey | Feyenoord U20 | #7 | |
| Bas Gravenberch | NEC U20 | #4, #5, #6, #7 | |
| Bas Gravenberch | SC Heerenveen U20 | #7 | |
| Marten Blind | AZ U20 | #7 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marvin Peersman | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.66 | 意见分歧或信心不足 |
| Mike van Duinen | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 1.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Bryan Linssen | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.13 | 1.26 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Marten Blind | Marvin Peersman | 赞成 | 1.10 | 65% | 角色契合 |
| Marten Blind | Mike van Duinen | 赞成 | 1.10 | 65% | 角色契合 |
| Marten Blind | Bryan Linssen | 赞成 | 1.10 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oskar Zawada | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9.05 | 票数为负或预算超支 |
| Jesse Tetteroo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.88 | 票数为负或预算超支 |
| Marvin Peersman | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.66 | 意见分歧或信心不足 |
| Mike van Duinen | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 1.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Bryan Linssen | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.13 | 1.26 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Marten Blind | Marvin Peersman | 赞成 | 1.10 | 65% | 角色契合 |
| Marten Blind | Mike van Duinen | 赞成 | 1.10 | 65% | 角色契合 |
| Marten Blind | Bryan Linssen | 赞成 | 1.10 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Michael Brouwer | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意见分歧或信心不足 |
| Oskar Zawada | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.33 | 1.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Jesse Tetteroo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.61 | 意见分歧或信心不足 |
| Owen Wijndal | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.59 | 1.85 | 意见分歧或信心不足 |
| Guus Olgers | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意见分歧或信心不足 |
| Luka Vieillevoye | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意见分歧或信心不足 |
| Luca Messori | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Michael Brouwer | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意见分歧或信心不足 |
| Oskar Zawada | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.33 | 1.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Jerry St. Juste | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.34 | 1.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Owen Wijndal | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.59 | 1.85 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Michael Brouwer | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意见分歧或信心不足 |
| Oskar Zawada | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.33 | 1.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Jerry St. Juste | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.34 | 1.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Owen Wijndal | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.59 | 1.85 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Didillon-Hödl | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.71 | 2.05 | 票数为负或预算超支 |
| Michael Brouwer | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意见分歧或信心不足 |
| Oskar Zawada | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.33 | 1.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Jerry St. Juste | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.34 | 1.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Owen Wijndal | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.59 | 1.85 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Didillon-Hödl | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.30 | 1.37 | 意见分歧或信心不足 |
| Michael Brouwer | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Oskar Zawada | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.94 | 意见分歧或信心不足 |
| Jerry St. Juste | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.95 | 意见分歧或信心不足 |
| Owen Wijndal | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Paul Reverson | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomas Galvez | Cambuur | DL | 后卫 | 108 | 141 | 95% | 2.6M | 09.01.2027 | 16 | 1 |
| Ichem Ferrah | Cambuur | AMR | 中场 | 101 | 119 | 95% | 3.8M | 09.01.2027 | 22 | 1 |
| Travis Hernes | FC Groningen | DM | 后卫 | 101 | 125 | 65% | 3.8M | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Artem Stepanov | FC Utrecht | ST | 前锋 | 108 | 149 | 65% | 3.0M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Markus Jensen | FC Utrecht | AMR | 中场 | 79 | 103 | 48% | 1.0M | 02.01.2027 | 1 | 0 |
| Pep Biel | Feyenoord | AMR | 中场 | 113 | 130 | 65% | 3.6M | 26.12.2026 | 2 | 0 |
| Anass Salah-Eddine | PSV | DL | 后卫 | 113 | 137 | 48% | 6.7M | 19.12.2026 | 1 | 0 |
| Andrea Natali | AZ | DC | 后卫 | 113 | 156 | 48% | 4.2M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Shola Shoretire | PEC Zwolle | AML | 中场 | 95 | 113 | 48% | 2.0M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Hyllarion Goore | Roda JC | ST | 前锋 | 91 | 112 | 48% | 1.7M | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Erik Ahlstrand | Heracles | WL | 中场 | 89 | 108 | 58% | 2.6M | 10.10.2026 | 1 | 1 |
| Jevon Simons | De Graafschap | AMR | 中场 | 76 | 101 | 48% | 650.0K | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #11 | GK | 重要 | 质量升级 | 115 | 128 | 21–29 | 12.3K | 球探中 | — | — |
| #12 | DL | 重要 | 质量升级 | 120 | 133 | 21–29 | 12.3K | 球探中 | — | — |
| #13 | MC | 重要 | 质量升级 | 123 | 136 | 21–29 | 12.3K | 球探中 | — | — |
| #14 | ST | 重要 | 质量升级 | 125 | 138 | 21–29 | 12.3K | 球探中 | — | — |