收入明細
| 電視轉播收入 | $251K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $128K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $98K |
支出明細
| 球員薪資 | $836K |
| 職員薪資 | $36K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $128K |
| 租借費支出 | $108K |
| 設施維護 | $75K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2027 |
$477K |
$1.2M |
$-706K |
$-8.7M |
| Sep 2027 |
$377K |
$756K |
$-380K |
$-8.0M |
| Aug 2027 |
$394K |
$1.2M |
$-769K |
$-7.6M |
| Jul 2027 |
$355K |
$728K |
$-373K |
$-6.9M |
| Jun 2027 |
$439K |
$723K |
$-284K |
$-6.5M |
| May 2027 |
$400K |
$807K |
$-407K |
$-6.2M |
| Apr 2027 |
$163K |
$1.3M |
$-1.1M |
$-5.8M |
| Mar 2027 |
$182K |
$832K |
$-650K |
$-4.7M |
| Feb 2027 |
$74K |
$724K |
$-650K |
$-4.1M |
| Jan 2027 |
$55K |
$843K |
$-788K |
$-3.4M |
| Dec 2026 |
$51K |
$666K |
$-615K |
$-2.6M |
| Nov 2026 |
$62K |
$692K |
$-630K |
$-2.0M |