收入明細
| 電視轉播收入 | $258K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $16K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $382K |
| 職員薪資 | $36K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $31K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $125K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$273K |
$574K |
$-301K |
$-3.1M |
| Aug 2027 |
$277K |
$725K |
$-448K |
$-2.8M |
| Jul 2027 |
$659K |
$565K |
$94K |
$-2.4M |
| Jun 2027 |
$269K |
$562K |
$-293K |
$-2.5M |
| May 2027 |
$272K |
$551K |
$-279K |
$-2.2M |
| Apr 2027 |
$271K |
$557K |
$-286K |
$-1.9M |
| Mar 2027 |
$60K |
$565K |
$-505K |
$-1.6M |
| Feb 2027 |
$61K |
$567K |
$-505K |
$-1.1M |
| Jan 2027 |
$50K |
$593K |
$-543K |
$-623K |
| Dec 2026 |
$62K |
$558K |
$-495K |
$-80K |
| Nov 2026 |
$64K |
$503K |
$-440K |
$415K |
| Oct 2026 |
$81K |
$492K |
$-411K |
$855K |