收入明細
| 電視轉播收入 | $23K |
| 排名電視獎金 | $2K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $1K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $115K |
| 職員薪資 | $25K |
| 轉會攤銷 | $520 |
| 債務利息 | $12K |
| 租借費支出 | $14K |
| 設施維護 | $135K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$28K |
$302K |
$-273K |
$-1.3M |
| Jun 2027 |
$29K |
$272K |
$-243K |
$-991K |
| May 2027 |
$237K |
$394K |
$-158K |
$-749K |
| Apr 2027 |
$28K |
$290K |
$-262K |
$-592K |
| Mar 2027 |
$83K |
$290K |
$-207K |
$-330K |
| Feb 2027 |
$12K |
$1.2M |
$-1.2M |
$-123K |
| Jan 2027 |
$21K |
$289K |
$-268K |
$1.1M |
| Dec 2026 |
$10K |
$288K |
$-278K |
$1.3M |
| Nov 2026 |
$10K |
$288K |
$-279K |
$1.6M |
| Oct 2026 |
$775K |
$535K |
$240K |
$1.9M |
| Sep 2026 |
$1.7M |
$383K |
$1.3M |
$1.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$381K |