收入明細
| 電視轉播收入 | $2.0M |
| 排名電視獎金 | $199K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $125K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $165K |
支出明細
| 球員薪資 | $702K |
| 職員薪資 | $56K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $224K |
| 設施維護 | $714K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$2.7M |
$1.7M |
$986K |
$19.0M |
| Jul 2027 |
$2.7M |
$1.6M |
$1.1M |
$18.0M |
| Jun 2027 |
$3.1M |
$1.5M |
$1.5M |
$16.9M |
| May 2027 |
$3.1M |
$1.5M |
$1.6M |
$15.4M |
| Apr 2027 |
$1.1M |
$1.2M |
$-143K |
$13.8M |
| Mar 2027 |
$1.2M |
$4.7M |
$-3.5M |
$14.0M |
| Feb 2027 |
$467K |
$1.2M |
$-733K |
$17.5M |
| Jan 2027 |
$2.1M |
$873K |
$1.2M |
$18.2M |
| Dec 2026 |
$328K |
$874K |
$-546K |
$17.0M |
| Nov 2026 |
$327K |
$869K |
$-542K |
$17.5M |
| Oct 2026 |
$339K |
$1.2M |
$-823K |
$18.1M |
| Sep 2026 |
$16.0M |
$892K |
$15.1M |
$18.9M |