| 電視轉播收入 | $66K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $43K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $60K |
| 球員薪資 | $603K |
| 職員薪資 | $54K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $37K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $75K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $169K | $770K | $-600K | $-3.7M |
| Feb 2027 | $150K | $734K | $-583K | $-3.1M |
| Jan 2027 | $55K | $842K | $-787K | $-2.6M |
| Dec 2026 | $55K | $707K | $-652K | $-1.8M |
| Nov 2026 | $60K | $643K | $-583K | $-1.1M |
| Oct 2026 | $58K | $892K | $-834K | $-539K |
| Sep 2026 | $30K | $425K | $-396K | $295K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $691K |