| 電視轉播收入 | $179K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $43K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $165K |
| 球員薪資 | $858K |
| 職員薪資 | $54K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $5K |
| 租借費支出 | $8K |
| 設施維護 | $105K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $387K | $1.1M | $-675K | $-693K |
| Dec 2026 | $127K | $1.0M | $-898K | $-18K |
| Nov 2026 | $246K | $1.0M | $-783K | $880K |
| Oct 2026 | $205K | $2.1M | $-1.9M | $1.7M |
| Sep 2026 | $833K | $2.4M | $-1.6M | $3.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.1M |