收入明細
| 電視轉播收入 | $5.0M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $295K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.4M |
| 職員薪資 | $58K |
| 轉會攤銷 | $12K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $858K |
| 設施維護 | $689K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$5.3M |
$3.0M |
$2.3M |
$13.1M |
| Jun 2027 |
$10.8M |
$2.4M |
$8.4M |
$10.8M |
| May 2027 |
$4.8M |
$2.4M |
$2.4M |
$2.4M |
| Apr 2027 |
$4.9M |
$2.1M |
$2.8M |
$-52K |
| Mar 2027 |
$2.0M |
$3.5M |
$-1.5M |
$-2.9M |
| Feb 2027 |
$2.0M |
$2.5M |
$-468K |
$-1.4M |
| Jan 2027 |
$2.2M |
$2.2M |
$-57K |
$-930K |
| Dec 2026 |
$2.1M |
$2.2M |
$-53K |
$-885K |
| Nov 2026 |
$703K |
$2.3M |
$-1.6M |
$-844K |
| Oct 2026 |
$665K |
$3.7M |
$-3.1M |
$718K |
| Sep 2026 |
$543K |
$1.3M |
$-741K |
$3.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$5.1M |