| 電視轉播收入 | $54K |
| 比賽日收入 | $9K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $8K |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $258K |
| 職員薪資 | $49K |
| 設施維護 | $75K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $218K | $383K | $-165K | $-1.5M |
| Feb 2027 | $71K | $386K | $-315K | $-1.3M |
| Jan 2027 | $71K | $433K | $-362K | $-994K |
| Dec 2026 | $71K | $386K | $-315K | $-631K |
| Nov 2026 | $72K | $386K | $-314K | $-316K |
| Oct 2026 | $72K | $424K | $-352K | $-2K |
| Sep 2026 | $71K | $412K | $-341K | $350K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $691K |