| 電視轉播收入 | $14K |
| 排名電視獎金 | $1K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $9K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $10K |
| 球員薪資 | $406K |
| 職員薪資 | $54K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $4K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $65K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $36K | $530K | $-494K | $-727K |
| Oct 2026 | $34K | $803K | $-769K | $-233K |
| Sep 2026 | $25K | $488K | $-464K | $536K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |