| 電視轉播收入 | $241K |
| 比賽日收入 | $499K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $40K |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $422K |
| 職員薪資 | $64K |
| 設施維護 | $155K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $781K | $640K | $140K | $7.5M |
| Jul 2027 | $776K | $640K | $136K | $7.4M |
| Jun 2027 | $777K | $705K | $72K | $7.2M |
| May 2027 | $774K | $704K | $70K | $7.2M |
| Apr 2027 | $779K | $703K | $76K | $7.1M |
| Mar 2027 | $2.6M | $752K | $1.8M | $7.0M |
| Feb 2027 | $911K | $757K | $154K | $5.2M |
| Jan 2027 | $877K | $757K | $120K | $5.0M |
| Dec 2026 | $777K | $757K | $20K | $4.9M |
| Nov 2026 | $779K | $757K | $22K | $4.9M |
| Oct 2026 | $781K | $757K | $24K | $4.9M |
| Sep 2026 | $782K | $1.0M | $-234K | $4.8M |